18.03 - 20.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Давненько мы ничего не писали. Исправляемся. Вот, что произошло в Приюте за эти несколько дней.

Приезжали наши хорошие и давние друзья и помощники Иван и Анастасия! Иван провел фотосессию вновь прибывшим, а Анастасия фотографировала щенков! Друзья, спасибо большое за уделенное время и хорошие фотографии!

YM8Xm8xb2AU.jpeg

Новости из кошачьего отделения. А здесь есть за кого порадоваться! Уехали домой следующие питомцы: кошечка Живика, Греция и Белка, жившие на передержке. И они переехали в новые дома! Спасибо всем приемным семьям, что взяли на время пушистиков до поиска постоянной семьи! Еще обрела дом девочка Ерика. А у котика Джеймса нашлись хозяева, не теряйте его больше, пожалуйста! Желаем всем питомцам в новых домах заботы и всего самого наилучшего!

yKZVYMzGhsU.jpeg

wnVUuTWjvnU.jpeg

IfggTEPU-KA.jpeg

a0yJ-z4w5d0.jpeg

dXXtZBnvNbU.jpeg

Спасибо большое всем, кто помогает нам собирать макулатуру! Мы её сдали, а все вырученные средства пойдут на расходы по содержанию наших хвостиков.

d2oJ6bxZr1c.jpeg

Огромное спасибо добрым людям от всех, кто живет в Приюте, за оказываемую помощь!

Спасибо большое ветврачу Игорю за питательную помощь!

7usB1IGX8Rc.jpeg

Спасибо большое Елене за помощь мясопродуктами!

M4B346C6qLo.jpeg

Друзья, все наши дорогие единомышленники и помощники, низкий вам всем поклон от имени всего Приюта! Наши подопечные просто счастливы, зная, что о них заботятся, и что их судьбы вам небезразличны! Будьте здоровы! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)