25.03. - 26.03.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Обрести дом и семью – это мечта каждого, кто живёт под крышей приюта! Все: и большие, и маленькие спят и видят, как покидают стены приюта и переезжают в семьи, которые становятся для них всем! Собаки не умеют лгать, они любят вас всем сердцем и навсегда!

Обрела новых хозяев собачка небольшой породы. Спасибо большое всем, кто приезжает в Приют за своим четвероногим другом и дарит животным второй, а иногда и третий, шанс прожить жизнь в заботе рядом со своим человеком!

PeGmBs4HwoQ.jpeg

Все наши бывшие подопечные, уехавшие по своим домам, всегда могут рассчитывать на нашу поддержку и совет! А малыши, живущие на передержках, от Приюта получают полное ветеринарное сопровождение в первый год жизни. С прививками мы можем помогать и пожизненно!

Друзья, огромное спасибо за каждого малыша, которого вы забрали на передержку, спасая ему жизнь! Четыре щенка поехали в тепло к добрым и заботливым людям! Низкий поклон вам от всех нас!

ln3_CoYPQoA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

И здесь есть за кого порадоваться: домой уехали малышка Рокси и девочки Илзе и Адель. Надеемся, что в новых домах будет всё хорошо!

uShPnd5RpOo.jpeg

wIE2uqjQCaE.jpeg

_2RwofjT6pI.jpeg

Покупки этих дней: забрали заказанные для Альфы специальные бинты. Купили канцтовары и таблетки от кашля. Казалось бы, незначительные расходы: купить ручки и моющие средства, а когда считаешь итого за месяц, то получается значительная сумма. Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает!

kpoMHcIuzBE.jpeg

CzGXyZjQc8o.jpeg

XqZVwv3OiYs.jpeg

Многие знают, что есть приют для бездомных животных. Но не каждый приходит сюда, чтобы помочь. И мы от всего сердца хотим поблагодарить всех, кто нам помогает, за их добрые сердца, неоценимую помощь и отзывчивость!

O2TpR7cDYu8.jpeg

Спасибо большое за помощь Данилу!

CerHnER7xG8.jpeg

Благодаря всем вашим стараниям животные живут и даже счастливы! Побольше бы таких людей на планете Земля!

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)