Свой дом и любимый хозяин – это всё, о чём может мечтать любой четвероногий питомец! Собаке и кошке не нужны дворцы, им нужно достойное содержание, заботливый и любящий человек рядом и полноценное питание. Мы всегда радуемся, когда прилетают фото из дома со счастливыми и упитанными хвостиками! Пускай для каждого, кого ещё не забрали из Приюта, случится чудо, и он обретёт семью!
И это чудо случилось для нескольких наших подопечных!
Уехали домой: Минолка, Мара, Зольт и щенок, которому еще не успели дать кличку. Но это не беда, в новом доме ему подарят новое имя, и начнется новая жизнь!
Огромное спасибо каждому человеку и каждой семье, в домах которых живут приютские пушистики! Низкий вам поклон за спасённые жизни! Желаем всем всего самого наилучшего!
В Приюте за последнее время очень много пострадавших собак. И всем им нужна медицинская помощь. А это время, деньги…
Будем рады доброму человеку, который бы мог хоть иногда возить больных по клиникам!
Белка ездила на контрольный рентген. Пока дела не очень, перелом срастается плохо. Еще ветврача посетила Пуговка.
Первоуральский приют от имени всех, кто живёт под его крышей, благодарит каждого человека и все организации за помощь нам! Друзья, вы даже не представляете себе, как она для нас важна и бесценна! Низкий поклон всем вам и благодарные «Мяу» и «Гав» от всех питомцев!
Спасибо большое Елене и Дарье за помощь!
Спасибо большое Павлу за привезенный сухой корм!
Спасибо большое добрым людям за привозимую в Приют ветошь и крупу!
Спасибо большое Вячеславу за постоянную помощь! Вячеслав регулярно привозит макулатуру. В этот раз также привёз подушки от дивана, верхнюю одежду и немного сухого корма.
Спасибо большое за помощь хозяину нашего песика по кличке Канзасс!
Спасибо и благодарственное «Гав»!
Рука дающего не оскудеет! И каждому, кто совершает добрые дела, добро возвращается сторицей! Пускай у всех, кто помогает бездомным животным, всё будет именно так!
Прощаемся с читателями до завтра! Всем мира и добра!
Комментарии (0)