Друзья, спасибо всем, кто нас читает, смотрит, делится нашими постами! Ваши репосты - это возможность соединить приютское животное с его будущим хозяином.
Низкий поклон всем, кто подарил шанс бездомному животному, взяв его в свою семью и сделав его домашним любимцем!Выбор питомца – это ответственный шаг! Если песик будет жить на улице, то ему обязательно нужно приготовить место: хорошая теплая будка, а лучше вольер, цепь не меньше 5 метров, поводок для прогулок, миски для еды. Если в квартире, то понадобится лежанка и амуниция для прогулок! Важно! Не забывайте с весны до самой осени обрабатывать своих питомцев от клещей, глистогонить раз в полгода и прививать один раз в год!
Приезжали потенциальные хозяева Бублика. Познакомились, поиграли. Бублик не хотел расставаться. Ждем фото приготовленного места и с удовольствием отдадим малыша в семью!
Спасибо большое добрым людям за привезенную в Приют крупу и ветошь!
С читателями прощаемся до завтра! Всем мира и добра!
Комментарии (0)