День открытых дверей 13.06.2026! В субботу в Приюте происходило настоящее волшебство. Зелень, солнце, дождь, радуга, море улыбок и… одуванчики, которые, как известно, пробиваются везде — прямо, как наша вера в доброту
К нам приехало очень много гостей! Дети с радостью обнимали щенков, взрослые — гуляли с собаками, играли и все вместе радовались общению и жизни в целом. Собаки были счастливы безмерно — это видно по каждому кадру и каждому виляющему хвосту.Ольга, Екатерина и Макар — привезли крупу. Теперь у наших хвостов сытный завтрак обеспечен!Добрые люди (жаль , мы не знаем, кто вы… но вы то знаете, что это вы) — спасибо за куриные субпродукты и средства для уборки - всё для вкусной каши и чистоты в вольерах.
Девочки-школьницы, наши постоянные друзья — без вас праздник был бы не таким тёплым. Вы — часть нашей семьи!
Благодарим каждого, кто стал частью этого дня!
Фото дня - голубь, который важно «возглавлял» группу на прогулке. Даже птицы знают, у кого здесь самый крутой маршрут!
А ещё в Приюте зелёная красота — трава подросла, цветы цветут, одуванчики создают настроение. Милота, доброта и море объятий — вот он, наш идеальный день.
Приезжайте ещё. Собаки вас очень ждут. И мы тоже очень ждем!
8-922-600-10-21
8-950-649-44-62
8-904-170-27-80
Смс, WhatsApp, Telegram, Max.








Комментарии (0)