Первоуральский Приют сердечно благодарит всех волонтёров, которые помогают спасать, лечить и в дальнейшем пристраивать четвероногих братьев наших меньших! Низкий вам всем поклон! Только вместе мы – сила!
Спасибо большое волонтерам из Шали, которые забрали на пристрой Степу и Жужу! Надеемся, что у этих замечательных питомцев в самом ближайшем времени найдутся новые дома и семьи!
А еще на прививку из Ревды приезжал наш ранее пристроенный Рекс. Здоровья тебе, малыш!

Покупки этих дней: купили рыбный фарш, средство для уличного туалета, таблетки от кашля и микрочипы.



Наши подопечные передают всем огромный привет и виляют хвостами от радости, что добрые люди не забывают их и помогают!
Спасибо большое Елене за питательную помощь! Елена привезла около 100 кг куриных голеней!

Спасибо большое добрым людям, а также Андрею за привезенную макулатуру и вещи на подстилки!



Дорогие наши помощники и помощницы, низкий поклон за всё, что вы делаете для Приюта и его подопечных! Мира и добра вам!


Комментарии (0)