​День открытых дверей 20 июня в Приюте был по-настоящему теплым

День открытых дверей 20 июня в Приюте был по-настоящему теплым

Несмотря на облачное небо и маленький дождик, который лишь освежал воздух, к нам приехало очень много гостей. День открытых дверей удался на славу!
Волонтеры и единомышленники трудились и веселились от души: выгуливали хвостатых, помогали по хозяйству, носили доски и даже катали наших маленьких собачьих деток на коляске!
Особая благодарность — нашим юным друзьям и чудесной молодежи, которые подарили собакам свое тепло и заботу.
Благодарим всех, кто навестил Приют и привез сухой корм, мясопродукты, крупу и мягкие вещи для уютных подстилок. Спасибо каждому, кто откликнулся!
Наши верные друзья - Никита и Юля из Екатеринбурга - приехали, как всегда, с полезными подарками и от души наобнимались со щенками. После таких встреч даже самые стеснительные хвостики тают от счастья!
А еще в Приюте теперь особенно красиво: трава зеленеет, цветы благоухают, игрушки радуют глаз, а яркие картины создают уют. Спасибо всем, кто причастен к этой красоте и доброте.


Посмотрите фотографии: когда в 14 ч. все гости расходятся, наступает полуденный отдых, и щенки после активных прогулок и общения с гостями спят, как говорится, «без задних ног».
Приют всегда рад видеть вас в гостях! Приходите — наши хвостики ждут! До новых встреч!
ФОТООТЧЕТ: vk.com/album-16657834_30970...


vk.ru/pervo_priut
8-922-600-10-21
8-950-649-44-62
8-904-170-27-80

Смс, WhatsApp, Telegram, Max.

SHrO0T9n0a7vXlJ1SWCW63XIPytp-E3nY0hDYOjz

YWfU7RHrD1W1cX6C1AiiEYrdOKvZPs1bnRBU4nd_

rFSzoxid5WDVvRz-qzS7Dg2PzWNhVm9yYk8zOlWn

PwP_yqScZroX0QTWCQMpVrPI0jvWB4F2pmYNtx-o

Pi57CY5iRiGeiFEAtofbV7s-KPo8kPUNqcI9luKF

OzJDRaGhU2NjFYcF2lT13KhMaT4RlaWn91C6ciNr

DX13OB-e5SKkS8j6L67iHJxc-67v44fCixNRd8rQ

ctALOGN79dJZiB3QxN9S7kai39KwXy0kqkhEohMl

4OGfNjqKUhHoEKgex8sal3465Cf4Fy0cqgnij9wv

1dH-LEwykttMoBkVrFwdzhXz6YnaHD4AKR3Gh-Rx

Комментарии (0)