Новостей за последние дни не так уж и много.
Но есть и самые заветные, ради которых мы всё это и делаем - когда животные уезжают домой!Покинула Приют Книша! Будем надеяться, что всё у собачки в новой семье будет хорошо! Все справятся с адаптацией и будут счастливы!

Дела хозяйственные: вызывали шамбо.

Первоуральское Городское Общество Защиты Животных сердечно благодарит всех, кто протягивает руку помощи бездомным животным!
Друзья, спасибо большое всем, кто пользуется ярмаркой! Вы делаете два добрых дела: приобретаете что-то полезное для себя, а вырученные нами денежки идут на покупку различных нужностей для наших подопечных! В этот раз собрали 969 рублей, на них купили фарша и крупы!
Отдельная благодарность куратор у ярмарки Людмиле за помощь и поддержку Приюта!

Спасибо большое Анастасии и всем её помощницам за проведение очередной фотосессии!

Низкий поклон всем помощникам и помощницам, всех вам благ!


Комментарии (0)