Ура! Есть выпускница, и мы очень этому рады! Домой уехала Пуля, жить будет в Староуткинске! Отдельная благодарность хозяевам за то, что сами приехали в Приют, а также за мешок сухого корма!

Спасибо большое добрым людям за привезенную крупу, лекарства и вещи на подстилки!


Спасибо большое Татьяне за мясные продукты и крупу!

Спасибо большое Евгению и Анастасии за привезенную крупу и макарошки!

Еще приезжала Виктория знакомиться с Лунтиком. Подарила нашим подопечным корм и вещи на подстилки! Спасибо! Надеемся, что знакомство перерастет в семью!

Дорогие наши помощники и помощницы, низкий вам всем поклон за все, что вы делаете для Приюта и его подопечных! Спасибо, что не забываете о нас и поддерживаете! Всех благ вам и вашим семьям!


Комментарии (0)