ЭКСТРЕННЫЙ СБОР ДЛЯ ШАНИ!
К нам за помощью обратились хозяева бывшей подопечной Приюта - собачки Шани. vk.ru/wall-16657834_148710У Шани выявились серьёзные проблемы со здоровьем. Причины до конца не ясны, но состояни собачки ухудшается с каждым днём. Хозяева делают всё возможное, чтобы спасти Шаню. На лечение и обследование требуются колоссальные суммы. Очень просим откликнуться и оказать поддержку Шанечке и её замечательным людям!
==================================
Вот что написала нам хозяйка Шани:
ПРОСИМ ПОМОЩИ У ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!
ШАНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ещё 2 года назад Шаня была питомцем Приюта, теперь нашла свою семью.
С 28 июля она проходит лечение в ветклиниках области. Резко упали показатели крови - гемоглобин с нормы 120 - 180 упал до 20, гематокрит с 37 - 55 до 7, другие показатели тоже зашкаливали.
Проведено экстренное переливание крови, УЗИ брюшной полости и сердца, рентген, гормоно - и антибиотикотерапия. Еженедельно сдаются анализы... Но улучшение было временным.
УЗИ показало небольшое новообразование у селезёнки. Возможно, причина в нём. Но чтобы понять точно, нужна КТ брюшной полости, а это от 28 000 до 33 000 руб.
Уже много сделано и много средств затрачено, давайте поможем установить причину и спасти Шаню.
Собака молодая, только начала радоваться жизни дома, не хочется её отпускать...
Оказать финансовую помощь можно по номеру телефона хозяйки 89089104398, привязанному к карте Сбербанка.
Будем благодарны за любую помощь!
Отчёт по сбору будет публиковаться ежедневно под постом.
8-950-649-44-62
8-904-170-27-80
8-922-600-10-21
Смс, WhatsApp, Telegram, Max.
Или пишите в лс.








Комментарии (0)