Хорошие - просто отличные новости про нашу Белочку!!!!

Многие из нас помнят историю о том, как потерялась наша Белочка (http://pervo-priut.ru/articles/view/295).

Мы искали Белку долго-долго. Пытались ловить, потому что она была напугана и боялась всего на свете... Мы очень сильно переживали за тебя, Белочка....

Горевали, потом вообще перестали даже видеть. В общем, разные плохие мысли порой приходили в наши головы...

Но сегодня случилось ЧУДО (я расцениваю это именно так!).

Я ездила - искала Белку каждый раз, когда оказывалась в районе "Восхода" и ул. Прокатчиков.

Вот и сегодня утром поехала своим обычным маршрутом...

И что бы Вы думали?! Я не поверила своим глазам... Я увидела Её. До этого дня сама я Белку вообще не встречала ни разу с момента пропажи…

Бела! Она узнала меня и подошла ко мне!!! Она тихонько села рядом, я гладила-гладила её по голове, чуть не плакала от счастья, она лизала мои руки….

Вдруг Белка уверенно вскочила, отряхнулась, резво побежала от меня и проскользнула во двор рядом стоящего дома…

Во дворе была привязана крупная сторожевая собака. Я подошла ближе, Белка сидела рядом с крупной овчаркой и больше не реагировала на мои призывы – всем своим видом она будто хотела сказать мне «Извини, дорогая, я тебя помню, но мне здесь хорошо, я не хочу отсюда уходить!».

Потом мне удалось поговорить с хозяйкой дома. Она рассказала, как Белка пришла к ним зимой. Буран (так зовут сторожевого хозяйского пса) сразу пожалел её и пустил в свою будку. Несколько раз Белку пытались прогнать, но Белка - «крепкий орешек»! Она сама выбирает себе хозяев!

В конце концов хозяева дома сжалились над бедной собачонкой, разрешили ей остаться и даже придумали имя Потя (производное от «потеряшка»).

Белка, ты родилась под счастливой звездой!!!! На твоем пути встретились замечательнейшие люди!!! Низкий поклон семье Андрея и Юлии Буркун, их детям Михаилу и Александру за то, что «удочерили» нашего «крепкого орешка» ))))

Милые, добрые люди!  СПАСИБО ВАМ, СПАСИБО от всех нас!!!

Пусть Белка – Потя принесет в Ваш дом удачу.

Сейчас Белка живет в своем собственном доме по ул. Луначарского!

Мне удалось сделать несколько фото Белки - Поти с Михаилом – сыном хозяев дома и с её большим другом Бураном.

Комментарии (2)

Ирина
14 мая 2012 в 21:09, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Очень рада за Белочку smiley

20 мая 2012 в 21:01, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Белочка, правда, очень непростая собака !  Сама знает, как лучше ! Спасибо семье, посочувствовавшей чужой собачке в трудное для нее время, а позднее ставшей родной для маленькой, но сильной духом Белочки ! Пусть все у вас  будет хорошо !