Большая Выездная Акция "Ищу тебя, Хозяин!" - июль 2012

В эту субботу, 7 июля, наш маленький отважный десант из пяти машин, 13 человек, 17 собак  и шести кошек отправился на Большую Выездную Акцию по окрестным деревням и городам. Маршрут Билимбай - Первомайское - Дружинино - Нижние Серги - Атиг - Верхние Серги был пройден практически на одном дыхании, да и наши подопечные не давали нам скучать ни минуты! К сожалению, в этот раз нам не удалось выдержать график, заявленный ранее, но в будущем мы учтем все ошибки и постараемся сделать такие выездные акции нашей доброй традицией!

Спасибо всем, кто в эту субботу встал рано и провел практически весь день, помогая найти дом нашим подопечным собакам и кошкам! Это просто ОГРОМНОЕ дело!!! Именно благодаря вам в этот день обрели дом много наших подопечных и теперь мы сможем взять на передержку хотя бы еще нескольких несчастных уличнх бедолаг!!!

Итоги акции просто замечательные!

Нашли дом 15 собак (из них пять щенков - двое первоуральских и трое из Билимбая) и четыре кошки!!!

Всех владельцев собак мы лично проводили до дома, чтобы проверить в каких условиях будут жить наши подопечные и пусть иногда приходилось тут же на месте расторгать заключенный договор, в итоге все же мы нашли хороший дом для каждого пса!

Вот небольшой фотоотчет с акции!

Дружинино.  Ждем хозяев. На переднем плане Одри.

Там же. Одри и Бэнджи. Одри - одна из трех собак, которые не нашли дом на акции, а ведь она такая замечательная! У нее чудесный характер и очень симпатичная улыбчивая мордочка, и, несмотря на все пережитое, Одри не утратила веру в людей, она ждет и надеется! Присмотритесь к ней, может быть она станет вашим Другом! (http://pervo-priut.ru/animal/619#menu). Бэнджи забрали на этой акции, в Верхних Сергах.  Бэнджи наш старый новый знакомец (http://pervo-priut.ru/animal/359#menu). Его вместе с Даней взяли почти год назад в свой дом, но теперь дом решили продать, а собак вернуть. Грустная и старая как мир история... Хорошо хоть не выбросили! Удачи тебе в новом доме, Бэнджи! Мы обязательно проверим, как ты поживаешь!

А вот это Даня, которого вернули вместе с Бэнджи!((( Сейчас он уже чудесный молодой пес около года! Невозможно устоять перед чуть хитроватым и внимательным взглядом даниных глаз, рука так и тянется угостить его чем-нибудь. При должном уходе Даня расцветет и станет настоящим красавцем! Он тоже не нашел свой дом на акции и теперь ждет своих единственных НАСТОЯЩИХ хозяев! Ну и справа - снова Одри - со своей замечательной улыбкой!

На фото: Стич, Сандра и Тоша. Все нашли свой дом!

Наши малыши. Двоих на днях подкинули к дому в поселке Ельничном и еще троих таких же мы забрали в Билимбае, от бездомной мамы собаки.

Все наши машины были украшены плакатами!

Котенок Рыська обрел новый дом в Дружинино.

В Нижних Сергах. Смешались в кучу люди и собаки)))

Майк в Верхних Сергах с волнением ожидает отъезда в новый дом.
Молодой человек, которому он понравился, ехал за нами из Атига, чтобы взять его для совместных занятий бегом)))

И последнее. Мы навестили в Атиге Грэка, привезли ему в подарок новый ошейник и посмотрели, как он там живет. Наш замечательный парень очень нам обрадовался, поздоровался со всеми и каждым, мимоходом грозно облаял наших собак - и в общем было видно, что он полностью обжился и доволен новым местом.

Хозяин Грэка выгуливает его каждый день, а рядом с домом течет речка Тиг, где Грэк много и с удовольствием купается!  
Мы очень рады за этого чудесного пса! Надеемся, что теперь ты, Грэк, будешь жить долго долго и счастливо, и тебя никогда не обидят злые люди!

Если вы хотите принять участие в следующей выездной акции или приютить кого то из наших подопечных, звоните: 8-953-055-15-71, 8-950-649-44-62, 8-902-272-06-95, 8-922-294-02-75.

Комментарии (0)