НОВОЕ!!!! Эми - продолжение истории....Новости за период с 31.08.15 по 18.09.15

7CC9119D-5676-F7C8-B021-E93122C09E2E.jpg

Начало этой истории смотрите здесь:

http://pervo-priut.ru/articles/2129

http://pervo-priut.ru/articles/2158

Всё это время мы упорно отслеживали перемещения цирка «Европа». Наши волонтёры, группа «Справедливость» (https://vk.com/id320626956) рассылали на всевозможные интернет-ресурсы информацию о ситуации с нашей бедной Эми…

16 сентября 2015 г. наша команда

BpuZtSTp2aI.jpg

съездила в г.Каменск-Уральский, так как по многим источникам, корни горе-хозяев Эми Тагильцевой и Никитина - именно оттуда

m5JPpwzomiA.jpg

У нас были три адреса в Каменске (один указал Никитин на момент подписания договора, как адрес своего отца, и два адреса нам помогли разыскать неравнодушные люди).

К сожалению, на этот раз ничего не удалось выяснить. С двух адресов эти люди съехали уже давно (более 6-7 лет назад). А вот дом в Каменск-Уральском, который нам сообщал Никитин как адрес своего отца, вообще отсутствует – его просто никогда не было в Каменске. Обманщик ((((

2620.jpg

___________________________________________

Нам очень повезло, что цирк «Европа» добрался с гастролями до г.Соликамск Пермской области

7a185514578fb8fbfa74e1938f23d229.jpg

На наш призыв о помощи в поисках Эми, откликнулись многие жители Соликамска – активная молодёжь и зоозащитники (надо отметить, что в Соликамске работают сразу две зоозащитные группы ( https://vk.com/public65148009, https://vk.com/slkvolonter).! Особую помощь нам оказали две девушки Анастасии – одна из группы помощи бездомным животным Анастасия Малышева

MIOtbuDlt18.jpg

"Я вас очень понимаю и сама, прочитав историю щенка, посмотрев на его фото, я спроецировала ситуацию на себя... Взгляд Эми чем-то напоминает нашу собаку, она совсем еще маленькая... Да и если эти циркачи у нас бывают, то думаю что-то выяснить удастся к тому же и о их честности люди узнают. В интернете как можно чаще главное обновлять пост о ней, с каждым днем все больше людей узнает о собаке. Если бы хотя бы знать просто город, было бы легче, можно было бы со сми обговорить" - из переписки с Анастасией

и лидер Соликамского отделения «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» Анастасия Журавлёва

WTWAaw-BLVY.jpg

при поддержке представителя местных СМИ Юрия Зебзеева!

rdLlF-QwC_M.jpg

Анастасия Малышева вывела на разговор ВК Никитина, расспрашивала об Эми. После долгих расспросов он всё-таки дал ответ: "Фото Эми сделать не могу и не стану по первому требованию этого делать. Я нахожусь в другом городе. Собака живет в Невьянске у известного человека, так что забудьте о ней и отпустите ситуацию. Собака живет лучше нас всех вместе взятых. Жива и здорова она, успокойтесь раз и навсегда." Анастасия объяснила, отчего такие волнения и переживания. Объяснила, что по договору судьба Эми должна быть открыта, плюс ко всему поведение "хозяев" очень странное, они путаются в показаниях.

Анастасия Журавлёва провела архи-важную подготовительную работу и организовала визит в цирк и встречу с директором цирка-шапито «Европа». Ребята навестили циркачей, чтобы узнать и о собаке, и о ее хозяевах. Выяснилось, что Никитин Юрий и Тагильцева Алина сбежали из цирка-шапито «Европа», "кинули" директора на 17 000 ₽, и сейчас они там не работают. Эти люди - "хозяева" Эми -мошенники! Директор цирка Салютин Вадим позволил ребятам проверить условия содержания животных в цирке. В клетках - чистота, животные выглядят активными и здоровыми, как рассказывают ребята из МГ. Руководство цирка готово помочь кураторам Эми в поисках беглецов.

ueavHGkrWHg.jpg

Анастасия с сотрудниками цирка-шапито «Европа» в Соликамске

Тагильцева и Никитин теперь не имеют отношения к цирку «Европа», и где они находятся в данный момент - большой вопрос...

Спасибо всем жителям Соликамска и нашим активным помощникам Анастасии Малышевой, ребятам из Молодой Гвардии и особенно - Анастасии Журавлёвой, Юрию Зебзееву за этот важный шаг в поисках нашей Эми!

Сейчас будем активно искать Эми в Невьянске, чтобы хоть со стороны УВИДЕТЬ ее (если, конечно, слова Никитина – не выдумка).

Но доверять этим людям НЕЛЬЗЯ, поэтому надо распространять информацию о поисках Эми ВЕЗДЕ – по всей России!!

Мы все верим, что Эми жива! Мы продолжаем поиски!

Спасибо, Соликамск, что не остаетесь равнодушными в поисках беззащитного бессловесного существа.

Товарищи единомышленники, помогите распространить информацию об Эми – везде – по бескрайним просторам Интернета!!!!

Вскоре мы подготовим для распространения новый вариант листовки.

Комментарии (8)

Лена
20 сентября 2015 в 21:28

Мне кажется,опять врут.

Нютик
20 сентября 2015 в 21:49

А что самый выгодный вариант: началась паника и антиреклама цирку - отличная идея придумать о побеге, да ещё и кинуть - вообще круто получается!

и поиски становятся сложнее, проще поймать передвижной цирк, чем 2 людей по Свердловской области..

Ирина
20 сентября 2015 в 21:59

Да цирку проще вернуть собаку, чем бегать ото всех. И дешевле, и нет антирекламы. Думаю, просто "хозяева" Эми и правда "нечисты", наверное, продали собачку, "закосив под породу". Много-же пород собак, на Эми похожих. Надеюсь, верю, Эми жива и уже в добрых руках.

Ирина
20 сентября 2015 в 22:03

А потому и показать собачку не могут - ибо некого показывать, продали.

Ирина
20 сентября 2015 в 22:46

А Эми по породе идеальна под Басенджи, стоит 10-30 тысяч.

Ян
22 сентября 2015 в 14:23

А мне кажется можно набрать ещё группу добровольцев что бы в Невьянск или в другие города которые он называть будет ездить.

Татьяна
25 сентября 2015 в 10:56

Я живу в Нижнем Тагиле. Могу съездить в Невьянск. Если я могу Вам хоть чем то помочь, я сделаю это с радостью. Звоните. тел. 8 919 386 02 59 Татьяна Васильевна

25 сентября 2015 в 17:43

Татьяна, спасибо! Мы Вам позвоним.